Pengurus Pusat GMKI Masa Bakti 2018-2020

Shalom,

Puji dan syukur kita sampaikan kepada Yesus Kristus Sang Kepala Gerakan, Pengurus Pusat Gerakan Mahasiswa Kristen Indonesia (PP GMKI) masa bakti 2018-2020 telah dikukuhkan dan sah bertugas sejak tanggal 31 Oktober 2018 bertempat di HKBP Kernolong, Jakarta Pusat, DKI Jakarta.

Biarlah Allah Bapa dan Anak-Nya yang memampukan dan menyertai kita dalam menjalankan tugas dan tanggungjawab sebagai pelayan-Nya, dan Roh Kudus yang senantiasa selalu membimbing dan menemani setiap langkah pergerakan kita sampai maranatha.

Tinggi Iman, Tinggi Ilmu, dan Tinggi Pengabdian.

Ut Omnes Unum Sint!

Foto: Susunan Fungsionaris Pengurus Pusat GMKI Masa Bakti 2018 – 2020. (GMKI/Medkominfo)

Susunan Fungsionaris
Pengurus Pusat
Gerakan Mahasiswa Kristen Indonesia
Masa Bakti 2018-2020

No Nama Jabatan
1 Korneles Galanjinjinay KETUA UMUM
2 Jefri Edi Irawan Gultom Ketua Bidang Organisasi
3 Johnson Ketua Bidang Pendidikan Kader dan Kerohanian
4 E. F. Pranoto Ketua Bidang Aksi dan Pelayanan
5 Benardo Sinambela Ketua Bidang Media Komunikasi dan Informasi
6 Amos Lafu Ketua Bidang Hubungan Internasional
7 David H. Sirait Ketua Bidang Ekonomi Kreatif
8 Burju Silaban Ketua Bidang Pemberdayaan Perempuan
9 David V. H. Sitorus SEKRETARIS UMUM
10 Michael Anggi Wakil Sekretrasis Umum
11 Alhendri Fara Sekretaris Fungsi Organisasi
12 Almara Dwi Putra Sitompul Sekretaris Fungsi Penelitian dan Pengembangan
13 Mark Tallu Sekretaris Fungsi Kader
14 Advend Sagala Sekretaris Fungsi Kerohanian
15 Mathius Yaboisembut Sekretaris Fungsi Gereja dan Perguruan Tinggi
16 Christian Patricho Adoe Sekretaris Fungsi Masyarakat
17 Yoshua Abib Mula Sinurat Sekretaris Fungsi Media Komunikasi dan Informasi
18 Bryan Jonathan Wagey Sekretaris Fungsi Hubungan Internasional
19 Hubert Marpaung Sekretaris Fungsi Ekonomi Kreatif
20 Yowanda Sekretaris Fungsi Pemberdayaan Perempuan
21 Nathalia F. Mahudin BENDAHARA UMUM
22 Andrella Hutabarat Wakil Bendahara Umum
23 Gito Pardede Kordinator Wilayah I (NAD-Sumut)
24 Renal Sibarani Kordinator Wilayah II ( Sumsel, Bengkulu, Lampung,
25 David Robby Marpaung Kordinator Wilayah III ( DKI Jakarta, Jabar dan Ba
26 Malfred Adi Lobo Kordinator Wilayah IV ( Jateng dan DI Yogyakarta)
27 Ridwan T Kordinator Wilayah V (Jatim, Bali dan NTB)
28 Saiduani Wilayah VI (Kalteng, Kalsel, Kaltim dan Kaltara)
29 Melkianus Suni Kordinator Wilayah VII (Nusa Tenggara Timur)
30 Pasa Maraya Kordinator Wilayah VIII (Sulsel, Sultra dan Sulbar
31 Kilyon Buaya Kordinator Wilayah IX (Sulawesi Tengah)
32 Hizkia Sembel Kordinator Wilayah X (Gorontalo dan Sulawesi Utara
33 Vembriano Lesnussa Kordinator Wilayah XI (Maluku)
34 Dominggus Jitmau Kordinator Wilayah XII (Papua dan Papua Barat
35 Rimbun Purba Kordinator Wilayah XIII ( Sumbar, Riau dan Kep. Ri
36 Kaleb Elevensi Kordinator Wilayah XIV (Kalimantan Barat)
37 Yaret Colling Kordinator Wilayah XV (Maluku Utara)

Leave a Comment

Your email address will not be published.