Pengurus Pusat GMKI Masa Bakti 2020-2022

Shalom,

Puji dan syukur kita sampaikan kepada Yesus Kristus Sang Kepala Gerakan, Pengurus Pusat Gerakan Mahasiswa Kristen Indonesia (PP GMKI) masa bakti 2020-2022 telah dikukuhkan dan sah bertugas sejak tanggal 08 Januari 2021 Bertempat di Gereja HKBP Rawamangun, Jakarta Timur.

Biarlah Allah Bapa dan Anak-Nya yang memampukan dan menyertai kita dalam menjalankan tugas dan tanggungjawab sebagai pelayan-Nya, dan Roh Kudus yang senantiasa selalu membimbing dan menemani setiap langkah pergerakan kita sampai maranatha.

Tinggi Iman, Tinggi Ilmu, dan Tinggi Pengabdian. Ut Omnes Unum Sint!

Foto: Susunan Fungsionaris Pengurus Pusat GMKI Masa Bakti 2020 – 2022. (GMKI/Medkominfo)

Susunan Fungsionaris
Pengurus Pusat
Gerakan Mahasiswa Kristen Indonesia
Masa Bakti 2020-2022

No Nama Jabatan
1 Jefri Edi Irawan Gultom KETUA UMUM
2 Stenly Reinaldo Ketua Bidang Organisasi
3 Robero Duma Buladja Ketua Bidang Pendidikan Kader dan Kerohanian
4 Prima Surbakti Ketua Bidang Aksi dan Pelayanan
5 Indrawanto Paningaran Ketua Bidang Media Komunikasi dan Informasi
6 Fawer Full Sihite Ketua Bidang Hubungan Internasional
7 Denny Siallagan Ketua Bidang Ekonomi Kreatif
8 Malona Aruan Ketua Bidang Pemberdayaan Perempuan
9 Martin Mumbunan Ketua Bidang Penelitian dan Pengembangan
10 Kaleb Elevensi Ketua Bidang Agraria dan Kemaritiman
11 Michael Anggi SEKRETARIS UMUM
12 Jayadi Butar-Butar Wakil Sekertaris Umum
13 Yohanes Masudede Sekretaris Fungsional Organisasi
14 Alfonsus Ratukani Sekretaris Fungsional Pendidikan Kader
15 Shanty Manuhutu Sekretaris Fungsional Kerohanian
16 Nias Pusop Sekretaris Fungsional Gereja
17 Agung Tamtam Sanjaya Sekretaris Fungsional Perguruan Tinggi
18 Timotius Lubis Sekretaris Fungsional Masyarakat
19 Niatman Aperli Gea Sekretaris Fungsional Media Komunikasi dan Informasi
20 Artinus Hulu Sekretaris Fungsional Hubungan Internasional
21 Arihans Delenyo Sekretaris Fungsional Ekonomi Kreatif
22 Irmawati Thobias Sekretaris Fungsional Pemberdayaan Perempuan
23 Alan Pakiding Sekretaris Fungsional Penelitian dan Pengembangan
24 Jeremi Simarmata Sekretaris Fungsional Agraria dan Kemaritiman
25 Novelin Silalahi BENDAHARA UMUM
26 Jein Palandung Wakil Bendahara Umum
27 Hendra L. Manurung Kordinator Wilayah I (NAD-Sumut)
28 Ranto Pasaribu Kordinator Wilayah II ( Sumsel, Bengkulu, Lampung)
29 Andres Saut Simanjuntak Kordinator Wilayah III ( DKI Jakarta, Jabar dan Banten)
30 Stepanus Septian Kordinator Wilayah IV ( Jateng dan DI Yogyakarta)
31 Alyuprayitno Umbu Maka Borang Kordinator Wilayah V (Jatim, Bali dan NTB)
32 Velya Galyani Pasila Galla Wilayah VI (Kalteng, Kalsel, Kaltim dan Kaltara)
33 Donald I.Paut Kordinator Wilayah VII (Nusa Tenggara Timur)
34 Tandiesak Parinding Kordinator Wilayah VIII (Sulsel, Sultra dan Sulbar)
35 Robert Ruakau Kordinator Wilayah IX (Sulawesi Tengah)
36 Grendy Tangkuman Kordinator Wilayah X (Gorontalo dan Sulawesi Utara)
37 Jernis Sinia Kordinator Wilayah XI (Maluku)
38 Charles Thetol Kordinator Wilayah XII (Papua dan Papua Barat)
39 Hermanto Sinaga Kordinator Wilayah XIII ( Sumbar, Riau dan Kep. RI)
40 Noven Haris Kordinator Wilayah XIV (Kalimantan Barat)
41 Aldrian Tarusi Kordinator Wilayah XV (Maluku Utara)

 

 

 

 

Leave a Comment

Your email address will not be published.